W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из « 1 2 5 6 7 8 9 42 43 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Выпускное платье
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 16:33 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (Grannata)
А как считаете, к такому платью больше подойдут распущенные волосы или все же высокая прическа?

Увы, однозначно нельзя ответить! Все очень индивидуально.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.07, 17:54 | Сообщение # 62
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
Всем привет!:)
я тут совсем новенькая вот смотрю на платья, любуюсь)
я платье уже купила))оно у меня довольно заметное и в меру яркое))но выделяться из толпы 100% буду)
а вообще, мне кажется, платье должно быть такое, какое подойдет тебе!это я проверила на себе, перемерив кучу платьев, которые на картинки смотрелись замечательно, а на мне ничего особенного))в итоге получилось наоборот))я купила то платье, которое на картинке была не супер-пупер) вот, wink так что обязательно платье нужно мерить!

 
ляля Дата: Четверг, 31.05.07, 17:54 | Сообщение # 63
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
красивое яркое.....но оно пойдет не каждой...мне кажется что оно расчитано на более старший возраст и еще:ты на длину обратила внимание?ты в начале подметешь все полы а потом по нему еще и могут пройтись......жестоукая судьба для такого красивого платья...

 
ляля Дата: Четверг, 31.05.07, 18:03 | Сообщение # 64
8-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 80
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а вот то платье которое я очень хотела купить даже не смотроя на его длину увы оно стоило 54 тыс.....
Прикрепления: 37048465.jpg(62Kb)


 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.07, 18:14 | Сообщение # 65
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
у меня платье длинное))но мне в нем комфортно))
и потом я подбираю супер комфортную обувь)))
уже даже нашла))только еще не купила))
вот если бы могла то показала платье))

Добавлено (31-05-2007, 18:14)
---------------------------------------------
я же не говорю про яркость цвета я говорю про фасон платья..он должен быть смелым а не обычным летним сарафаном!))вот и все))
да и цвет кстати почему не может быть яркий?:) я считаю что яркое наоборот для нас молодых и красивых))


 
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 18:16 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
я платье уже купила))оно у меня довольно заметное и в меру яркое))но выделяться из толпы 100% буду)

пришли в голову следующие мысли: если каждая выпускница сделает так, чтобы быть непохожей на остальных, выделиться из толпы, то что тогда будет...????? surprised question

Quote (Blondy_l)
а вообще, мне кажется, платье должно быть такое, какое подойдет тебе!

Абсолютно верно! Красиво все то, что идет именно себе, а не кому-то еще.

Quote (Blondy_l)
картинки смотрелись замечательно, а на мне ничего особенного))

Картинка, она на то и картинка, чтобы быть красивой, заинтриговать, заманить... cool

Quote (Blondy_l)
и потом я подбираю супер комфортную обувь)))

интересно узнать, что это за "спер комфортная обувь"? biggrin

Quote (Blondy_l)
вот если бы могла то показала платье))

Не видно проблем, чтобы это сделать. wink


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.07, 18:25 | Сообщение # 67
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
ну вот оно самое))
правда единственное но на голове ничего не сделано и сфоткали после магазинов поэтому лицо измученное и несчастное))но я была довольна))
удобная обувь?):)
это когда ты в ней ходишь, как в тапочках))
туфли где 7-8см каблук но колодка настолько удобная что будто босиком))я мерила их после целого дня хождения на каблуках))ноги были уставшие))
кстати сумочка у меня тоже подобрана к платью)покупалась отдельно ..теперь проблема это макияж прическа и украшения)
Прикрепления: 75526593.jpg(205Kb)




Сообщение отредактировал Blondy_l - Четверг, 31.05.07, 18:44
 
skotinochka Дата: Четверг, 31.05.07, 19:10 | Сообщение # 68
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
я пересмотрела уже кучу фоток и сайтов,но так ничего и не нашла...надо что-нибудь в ретро стиле, но не знаю что...
 
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 19:12 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (Blondy_l)
ну вот оно самое))

Платье очень красивое!

Но вот удобно ли в нем ходить, сидеть, танцевать?


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.07, 19:15 | Сообщение # 70
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
удобно я пробовала))
там внизу кольцо и с ним очень удобно))
и вообще оно само по себе удобное..хотя и выглядет совсем обтянутым))но оно было единственное , которое мне понравилось))

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Страница 7 из « 1 2 5 6 7 8 9 42 43 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
448 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
РЕКЛАМА НА САЙТЕ:
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
04.04. - new новая коллекция 2008 года из 18 платьев
30.03. - new 30 фото ногтей
28.03. - new 55 фото причесок
10.03. - + 43 фото платьев
05.03. - + 25 фото платьев
архив обновлений портала
КОНКУРС КРАСОТЫ
СПИСОК 9 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ
условия участия в 2008 году
ищем спонсоров на 2008-2009
РЕЙТИНГИ САЙТА




Вам понравился этот сайт?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика