W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОРТАЛ В РУНЕТЕ
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из « 1 2 6 7 8 9 10 42 43 »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Выпускное платье
w-image Дата: Четверг, 31.05.07, 19:26 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (skotinochka)
надо что-нибудь в ретро стиле, но не знаю что...

Ситуация не совсем стандартная. А надо ли тебе, skotinochka, этот ретро стиль?

Quote (Blondy_l)
удобно я пробовала))

Это хорошо, что удобно, что идет тебе, и главное, нравится! Многие могут позавидовать, что ты решила проблему с платьем.


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
ksumka Дата: Четверг, 31.05.07, 20:36 | Сообщение # 72
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
девчат, не знаю, как вы...но у меня вырускной только из 9 класса...
я в небольшой паники от всего этого!!!
Тоже считаю, что платья немного избиты, без обид, у наших принцесс... хотя тоже очень нарядные и торжественные... у нас многие собрались идти в этих ужасных пышных платьях с розочками и финтифлюшками....я не могу на это спокойносмотреть... как куклы, чес слово... smile
у меня платье есть, но HELP ME SOMEBODY, где можно найти фотографии с макияжем???????????????????????????????????????????????????????? sad
 
Blondy_l Дата: Четверг, 31.05.07, 22:37 | Сообщение # 73
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
в журналах))а лучше к проффесионалу))у них столько идей бывает))



Сообщение отредактировал Blondy_l - Четверг, 31.05.07, 22:38
 
skotinochka Дата: Четверг, 31.05.07, 23:21 | Сообщение # 74
7-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 72
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (wedding-image)
Ситуация не совсем стандартная. А надо ли тебе, skotinochka, этот ретро стиль?

не знаю...честно...просто платье такое...не знаю что лучше подобрать..высокие прически точно не пойдут. я думаю по поводу кудрей и ленточки, ободочка,бантика...какой-нибудь такой ерунды в волосах
 
w-image Дата: Пятница, 01.06.07, 06:55 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 17 [17%]
Статус: Offline
Quote (ksumka)
я в небольшой паники от всего этого!!!

Без паники! biggrin

Quote (ksumka)
где можно найти фотографии с макияжем???

Макияж - это третья составляющая после платья и прически, т.е. дополнение. Трудно найти качественные фото, где гармонично смотрелась бы прическа и макияж конкретно к выпускному.

Quote (Blondy_l)
в журналах))а лучше к проффесионалу))у них столько идей бывает))

Да, в журналах. Но проблема заключается в том, что либо они не подходят для реальности, либо их очень сложно сделать. Если обращаться к проф. парикмахеру-визажисту, а если еще и с предварительной репетиций, то не вопрос - подберете прическу и макияж к платью! и все, если это профи, будет смотрется красиво и гармонично!


На этом сайте Вы найдете самое огромное количество фото платьев, фото причесок, фото макияжа, фото ногтей, а также вся информация по ним - максимум того, что вы можете найти в RUнете на тему подготовки к выпускному вечеру!!!!! Если что-то не получается, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите администратору личные сообщения (кнопочка "Л.С." под этими комментариями) с Вашими вопросами!
 
SoLne4naJA Дата: Пятница, 01.06.07, 22:33 | Сообщение # 76
2-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
А я тоже 2 платья купила. Первое еще в апреле, долго думала брать или нет, потом испугалась, что больше ничего не найду - купила. Смотрела на него смотрела, разревелась и отправилась на новые поиски. Первое было золотисто-болотного цвета (чем я думала, гогда его покупала?), но модель прикольная, шнуровка по бокам, длина почти до пят dry А второе черное, но корсет с малиновами цветочками и оборка малиновая, до колена. ,Туда еще побольше разных бусиков красявых и ваще прелесть будет smile
 
fLOVEr Дата: Суббота, 02.06.07, 00:23 | Сообщение # 77
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 226
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (SoLne4naJA)
А я тоже 2 платья купила

А что ты с двумя платьями делать будешь? Ну в одном ты пойдешь, а второе, как я поняла, тебе уже не очень нравится, с ним теперь что?


Настоящая девушка королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.


Сообщение отредактировал fLOVEr - Суббота, 02.06.07, 00:26
 
Blondy_l Дата: Суббота, 02.06.07, 13:51 | Сообщение # 78
11-й класс пользы
Группа: Активные
Сообщений: 296
Репутация: 8 [8%]
Статус: Offline
ну платье всегда пригодиться))будет в конкурсах красоты учавствовать))в инсте))

 
Geron3 Дата: Суббота, 02.06.07, 15:00 | Сообщение # 79
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Покажите хоть что - нить оригинальное
 
Шуня Дата: Воскресенье, 03.06.07, 01:10 | Сообщение # 80
1-й класс пользы
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
а мне короткие с пышными юбками нравятся.. вот такое, например..

или такое

моё похоже на вот это

только тёмно сиреневое и чуть выше колена
очень важны аксессуары!
любое платье может заиграть с правильно подобранными туфлями, сумочкой, накидкой, украшениями..
почти все мои знакомые на однотонные платья что-то нашивают.. ленты, тесёмки, стразы и т.д...))

 
ФОРУМ ВЫПУСКНИЦ » ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 2007 » ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ » Выпускное платье (какое оно должно быть?)
Страница 8 из « 1 2 6 7 8 9 10 42 43 »
Быстрый вход:
Поиск:

ФОТОГАЛЕРЕИ НА САЙТЕ
ВСЕГО НА САЙТЕ БОЛЕЕ:
448 фото вечерних платьев
424 фото вечерних причесок
+ очень много фото на форуме

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ФОТО:
РЕКЛАМА НА САЙТЕ:
САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ
"БЕСТ-БЬЮТИ.ru"
В МОСКВЕ:

8-905-589-6-589
ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ МОСКВЕ!
ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО КРАСИВО!

NEW!!! НОВОЕ НА САЙТЕ
04.04. - new новая коллекция 2008 года из 18 платьев
30.03. - new 30 фото ногтей
28.03. - new 55 фото причесок
10.03. - + 43 фото платьев
05.03. - + 25 фото платьев
архив обновлений портала
КОНКУРС КРАСОТЫ
СПИСОК 9 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ
условия участия в 2008 году
ищем спонсоров на 2008-2009
РЕЙТИНГИ САЙТА




Вам понравился этот сайт?
Мы будем благодарны, если
Вы разместите нашу кнопочку
у себя на сайте, в блоге или
на домашней страничке :)

выпускной образ

HTML-код кнопки:

выпускной образ: вечерние платья, прически, макияж - 800 фото в каталогах

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © РАБОТАЕТ С 23.05.2007



В интернете существует множестов сайтов, где есть какие-либо фотографии причесок и стрижек, однако качество и количество таких галерей оставляет желать лучшего. Рекомендуем Вам посмотреть наиболее интересные и качественные фото каталоги: сайт салона красоты Москвы имеет огромное количество фото свадебных причесок невест с макияжем и каталоги модных стрижек; сайт о прическах звезд Голливуда с их фото модных стрижек в каталогах причесок; сайт стилистов-визажистов с их каталогами фото модных женских причесок и стрижек; сайт салона красоты на дому с большим количеством фото окрашивания волос, мелирования со стрижкой и колорирования волос; сайт с большими галереями фото макияжа до и после, с макижем звезд, где представлены фото звезд без грима и знаменитости без макияжа.



ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU.



Яндекс.Метрика