W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
По сколько Вы "скинулись" на выпускной 2010?
Всего ответов: 3793
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от Групон Россия (ДарБери) - инфо и отзывы о сайте www.groupon.ru (бывшее название darberry.ru)

Купоны на скидку от Групон Россия (ДарБери) - инфо и отзывы о сайте www.groupon.ru (бывшее название darberry.ru)


Groupon.ru (Групон.ру) – один из самых сильных игроков на как на российском рынке, так и на мировом по продаже скидочных купонов. В Россию Groupon.com пришёл из Америки в августе 2010 года, купив компанию по продаже скидочных купонов Darberry.ru (ДарБери.ру – российский проект был запущен 1 марта 2010 года). Цель команды Групон Россия - стать одним из лидеров электронной коммерции в России с самыми лучшими предложениями и лучшим клиентским обслуживанием.

По состоянию на февраль 2011 года Groupon Россия работает в 13 крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Самара, Казань, Омск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Тюмень, на Украине – в Киеве. В перспективе развития Групон Россия (ДарБери) следующие города России: Саратов, Воронеж, Краснодар, Иркутск, Красноярск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Оренбург, Уфа, Челябинск, Ульяновск, Ярославль; города Украины: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов.

Групон Россия (ДарБери) - скидки и отзывы о groupon.ru
перейти на официальный сайт groupon.ru

Каждый день Групон-Дарбери делает посетителям сайта www.groupon.ru предложения: любой желающий сможет сходить в ресторан, кафе, кинотеатр, на концерт, записаться на фитнес или танцы, попробовать полёт в аэротрубе или покататься в картинге со скидкой 50-80%. Заведения охотно идут на такую скидку, т.к. количество приходящих клиентов резко возрастает, и соответственно, заведение получает больше денег за счет большого оборота. Скидки буквально на всё. Трудно придумать, что еще не было со скидкой.

Акции на текущем сайте Групон.ру длятся обычно 1-2 дня (на бывшем сайте ДарБери.ру предложения длились до 3-х дней), точный срок и условия всегда указаны в описании акции. Все это время в любой день, но только один раз, можно воспользоваться предложением. Акция состоится, только если наберется минимальное необходимое число участников, в большинстве случаев - это пять человек. Данный барьер преодаляется по всем акциям буквально в первый час с момента публикации акции на сайте www.grupon.ru

В основном, размещается больше акций по продаже купонов на право скидки (50-60 %), чем акций по продаже купонов с определенной скидкой (от 60 %) на конкретный объем услуг.

Купить купон на сайте Групон (Дар Бери) можно сразу – в режиме online. Способы оплаты купона разнообразные - кредитные карты, электронные деньги, Сбербанк, терминалы Qiwi, Qiwi-кошелек, через смс от Билайн. Сумма комиссии электронных платежных систем включена в стоимость купона.

Купон, являющийся сертификатом и дающий покупателю право на получение услуг, описанных в конкретном предложении, после покупки вернуть нельзя: его можно подарить друзьям или просто передать другому желающему. Срок действия купонов не очень большой - как правило, от 1 до 2 месяцев со дня продажи с официального сайта дарбери - Групон Россия. В случае если у покупателей есть обоснованные претензии по акции, то компания возвращает деньги на личный баланс в Групоне. Этими деньгами можно расплачиваться в последующих акциях. Возврат денег на расчётный счёт предусмотрен только для платежей, совершенных посредством кредитных карт Visa/Mastercard и то в случаях, если акция не состоялась.

Проблемы покупателей купонов решаются в службе клиентской поддержки: можно позвонить по телефону или написать претензию по электронной почте. но желательно приготовиться к тому, что оперативно вопрос не решится. Пользователей сайта бывшего дарберри, а ныне официального сайта Групон в России - уже за 2 миллиона. А служба поддержки одна, и телефон один. За счет большого количества начинает страдать качество. Но, набравшись терпения и, в некоторых случаях, повторения описания своих проблем - можно найти решение проблемы. Как правило, решением проблемы является возврат средств за купон.

Отзывы о www.groupon.ru
Групон Россия (ДарБери) на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.groupon.ru

Отзывы о Групоне в России в лице ДарБери - разноречивые, но это абсолютно нормально: ведь среди такого количества человек, которые ежедневно покупают у него услуги, найдутся недовольные. Как правило, недоразумения возникают из-за недобросовестности работников некоторых заведений, предоставляющих услуги. В целом, пользоваться сервисом скидочных купонов Групон Россия можно спокойно. Никакого обмана нет, а возможные проблемы можно решить.

По последним данным, у Групона России (ДарБери) более 2 000 000 пользователей в России и на Украине, 50% рынка коллективных покупок. Компания активно увеличивает количество своих подписчиков посредством рекламы в СМИ, а также стимулирует постоянных клиентов самим приводить новых. Для этого существует бонусная программа "Приведи друга". Как только приглашенный Вами друг совершит первую покупку — Вы получаете 20% от стоимости его затрат, но не более 200 рублей. Кроме этого, когда приглашенный Вами человек активирует свой аккаунт, Вы получаете 10 бонусов, а Ваш друг — 300 бонусов за регистрацию. На бонусы можно купить только предложения «Бонусных акций» и воспользоваться ими как обычными акциями.

Есть также подарочные карты. Постоянный пользователь может подарить виртуальную подарочную карту с рублями на балансе сайта Группон/ДарБерри, которые получатель может потратить сам на покупку выбранных им акций. И существенные скидки от скидок предоставляются корпоративным клиентам, при покупке более 30 купонов на Groupon.ru.

Материал составлен представителем Клуба Любителей Скидок - сообществом любителей скидок по купонам. Последние отзывы о сайте Групон.ру есть на форуме Клуба Скидок.


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от Групон Россия (ДарБери) - инфо и отзывы о сайте www.groupon.ru (бывшее название darberry.ru)
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 9639 | Рейтинг: 4.2 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 2
26.11.2012 Спам
2. Николай
Какое приятное открытие!
Вообще то пользуюсь им давно

20.11.2012 Спам
1. Аня
Из всех сайтов с купонами мне нравится больше всех Групон. Пользуюсь только им.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2014-2015 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика