W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
По сколько Вы "скинулись" на выпускной 2010?
Всего ответов: 3830
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от БигБаззи.ру - премиум-скидки на www.bigbuzzy.ru, отзывы о сайте

Купоны на скидку от БигБаззи.ру - премиум-скидки на www.bigbuzzy.ru, отзывы о сайте


BigBuzzy.ru (БигБаззи.ру) – популярный сайт, «великан» по количеству специальных предложений со скидками на всевозможные услуги и товары. Красота и здоровье, развлечения и обучение, быт и отдых, питание и путешествия – практически задействована вся сфера услуг населению. Сервис начал свою работу в июле 2010 года. Отличается от сайтов коллективных покупок тем, что купив предложение, не нужно ждать, когда наберется группа желающих для участия: даже для единственного покупателя проводится акция. Одновременно проходит большое количество акций (более 100), ежедневно пополняясь новыми, с длительным сроком продаж (от 5 дней до 2-3 недель).

Основные черты «характера» команды БигБаззи — здоровые амбиции и креативные идеи. По состоянию на февраль 2011 года сайт Bigbuzzy.ru осуществляет свою деятельность в 3 городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. В перспективе выход не только в города-миллионники России, но и в Прибалтику, Восточную Европу и даже США. Вопрос времени. Биг Баззи.ру, несмотря на внешнюю схожесть моделей с сайтами-скидками, предоставляет возможность воспользоваться услугой со скидкой сразу после покупки купона, не дожидаясь конца акции. Каждое предложение сопровождается подробным описанием, рецензией, графическими и видеоматериалами. Пользователи отмечают креативный подход в создании видео-роликов, за что и любят. На сайте big buzzy.ru есть возможность читать отзывы других пользователей, уже попробовавших услугу со скидкой и решивших рассказать об этом, либо публиковать свои собственные комментарии и мнения.

БигБаззи - скидки и отзывы о bigbuzzy.ru
перейти на официальный сайт bigbuzzy.ru

Продаются как купоны с определенной скидкой на конкретный объем услуг, так и купоны на право скидки. Скидку можно использовать в период действия предложения - срок указан в условиях акции (как правило, 2-4 месяца). Каждый купон имеет свой уникальный код, и воспользоваться им можно только один раз. Купоны продаются в режиме on-line, оплата - несколько оптимальных способов: пластиковые карты, SMS (без дополнительных процентов и комиссий: со счета будет списана только стоимость купона), Paypal, Яндекс.Деньги, Webmoney, терминалы QIWI – при некоторых способах оплаты есть комиссионный сбор, а вот при оплате Яндекс.Деньгами, наоборот, Вам на счет поступает на 25% больше. С помощью мобильного приложения Bigbuzzy можно покупать предложения прямо с iPhone.

Купон не обязательно распечатывать, достаточно показать обслуживающему персоналу код, который виден в личном кабинете или SMS-сообщении. Процедура сверки кода после его предъявления занимает не больше минуты. Купленный купон возврату не подлежит. Однако, если есть проблемы, при которых невозможно использовать купленный купон, то администрация БигБази.ру рассматривает сообщения пользователей, и при объективных причинах достаточно быстро возвращает деньги на баланс.

Если условиями проведения конкретной акции не предусмотрены соответствующие ограничения, то можно купить сразу несколько купонов на одно предложение. Скидки не суммируются. Купив сразу несколько купонов на одно предложение, можно неоднократно воспользоваться действующей акцией. В случае невозможности получения услуги по вине поставщика услуги, клиенту вернут деньги. Связаться со службой поддержки клиента можно по телефону горячей линии или написать письмо по электронной почте.

Отзывы о www.bigbuzzy.ru
БигБаззи на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.bigbuzzy.ru

В 2010 году действовал бонус за регистрацию друга в размере 100 рублей (при условии, что друг подтвердит аккаунт по мобильному телефону). Однако, с января 2011 года Биг Бази свернул программу поощрения сначала на временный срок, а потом и вовсе, так как было достаточно много злоупотреблений получением бонусов. Чтобы расширить свою целевую аудиторию, сотрудники BigBuzzy разрабатывают интересный контент, используют технологии биллинга, информацию о своих предложениях продвигают в социальных сетях, на различных форумах, в блогах и СМИ.С акциями БигБаззи интересно знакомиться, так как они несут не только юмор в видео, но и пищу для ума в подробной информации к предложению.

Последние отзывы о сайте БигБаззи.ру на форуме Клуба Скидок:

Материал подготовлен пользователями Клуба Скидок - единственным независимым сообществом любителей скидок по купонам в Рунете.


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от БигБаззи.ру - премиум-скидки на www.bigbuzzy.ru, отзывы о сайте
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 10645 | Рейтинг: 2.8 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме
Недорогие и надежные ремонт стиральных машин с небольшой доплатой, недорого.

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика