W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Во сколько по Вашим расчетам обойдется Вам весь вечерний образ на выпускной?
Всего ответов: 3714
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от КупиКупон.ру - купи купон на сайте www.kupikupon.ru, отзывы из Москвы

Купоны на скидку от КупиКупон.ру - купи купон на сайте www.kupikupon.ru, отзывы из Москвы


KupiKupon.ru (КупиКупон.ру) – один из самых популярных интернет-проектов, который работает на рынке коллективных покупок. Предоставляет своим клиентам возможность приобрести различные услуги со скидками от 50 до 90 %: в заведения, где можно хорошо провести время вместе с друзьями, наслаждаясь самыми необычными и интересными местами, а может быть найти новое хобби или обучиться тому, о чем так давно мечтали, но не было времени или денег. В общем, целый ряд разнообразных услуг в два-три раза дешевле их номинальной стоимости, благодаря чему экономятся деньги. В основу сервиса заложена идея западных проектов, которые работают не один год и уже успели завоевать популярность у пользователей.

В сайт коллективных скидок заложена идея взаимовыгодного сотрудничества: КупиКупон.ру гарантирует компании-партнеру привлечение определенного числа клиентов, а партнер в свою очередь предоставляет им скидки от 50% до 90% на свои услуги, например, рестораны, клубы, развлекательные центры, салоны красоты и SPA, обучающие курсы, тренинги и т.д. Единственным условием таких скидок на КупиКупон является минимальное количество купонов, которое должно быть продано, но оно является небольшим, потому что все акции раскупаются.

КупиКупон - скидки и отзывы о kupikupon.ru
перейти на официальный сайт kupikupon.ru

Начало работы сайта KupiKupon.ru: май 2010 года. Само название сайта КупиКупон – воспринимается легко и дословно: призыв к действию – купи купон. Коллектив КупиКупона презентует себя так: «Очень яркая и талантливая команда, у многих разный бэкграунд, что позволяет легко генерировать и воплощать в жизнь новые идеи». Инвестор проекта - международный холдинг Veritas Financial Europe планирует в этом году развить «КупиКупон» до звания «Сервис коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии», значительно расширив его функционал по сравнению с конкурентами. Однако, это будет достаточно сложно сделать в виду жесткой конкуренции первой десятки сайтов с купонами на скидку.

По состоянию на февраль 2011 года КупиКупон.ру имеет самый большой охват городов России и стран СНГ- 16 городов в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Пермь, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Красноярск, Новосибирск; 5 городов на Украине: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков; 3 города в Беларуси: Минск, Брест, Гомель; в Казахстане: Алматы. В перспективе: Омск, Пермь, Витебск, Гродно, Могилёв, Астана, Вильнюс, Рига, Таллин.

Каждый день на KupiKupon.ru имеются специальные предложения на интересные услуги или товары – продаются купоны со скидкой, так и купоны на право скидки. Раз в два-три дня на нем появляются новые акции и предложения. По каждому специальному предложению устанавливается срок действия (обычно несколько месяцев) и минимальное количество купонов (5-20 штук), которые необходимо приобрести для подтверждения и активации скидки. Как только минимальное количество купонов приобретено – акция считается состоявшейся. Если за время действия специального предложения минимальное количество купонов не приобретается, предложение аннулируется, а участникам возвращают деньги на баланс. Но как уже говорилось, этого почти не бывает.

Отзывы о www.kupikupon.ru
КупиКупон на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.kupikupon.ru

Важный момент: акции всегда ограничены по времени. Как правило, срок устанавливается от одного дня до нескольких недель. При этом возможны и другие варианты. Организаторы также могут установить лимит на максимальное количество участников акции - купоны достанутся не всем желающим, а только тем, кто купил их в числе первых. Практически, действие всех купонов начинается сразу после покупки.

В процессе покупки пользователи Купи-Купона.ру приобретают купоны с определенным номиналом. Есть два варианта, по которым работает КупиКупон: купонный вариант и сертификатный вариант. Купонный вариант – это купон на право скидки: за 50 - 150 рублей покупается скидка 50-70% (например, счет в кафе, который Вам нужно оплатить, уменьшается на этот процент). Сертификатный вариант – это купон с определенной скидкой на конкретный вид услуг, например, схематично это выглядит следующим образом: человек покупает за 300 рублей купон номиналом 1000 рублей на пользование услугами, к примеру, салона красоты. Таким образом, этим купоном он сможет оплатить услуги общей стоимостью 1000 рублей, и в данном случае объем скидки составит 70%. А всё, что выше данного сертификата, придется оплатить по прайсу.

Клиентскую базу KupiKupon.ru стремится увеличить, используя такие приемы:
- бонусная программа "приведи друга": за первую покупку приведенного друга начисляется на счет пригласившего участника 100 рублей.
- бонусная система, которая дает возможность самым активным покупателям пользоваться купонами совершенно бесплатно либо участвовать в розыгрыше ценных призов. Но здесь стоит сообщить о том, что в большей части своих обещаний КупиКупон не выполняет.
- есть некоторые промо-акции с платежными и иными интернет-сервисами, когда второй купон Вам могут подарить.
- если Вы хотите сделать приятный сюрприз для любимого человека, достаточно самостоятельно купить для него купон и указать его электронный адрес, куда придет письмо с инструкцией по использованию;
- пиар технологии в СМИ и пиар акции (например, во Всемирный день животных, 4 октября 2010 года, Всемирный фонд дикой природы (WWF России) и сервис коллективных покупок «КупиКупон» провели благотворительную всероссийскую акцию «День животных». Сумма перечислений в фонд с продажи купонов в этот день равна 100% с объема продаж. Но по секрету скажем, что эта была очень маленькая сумма.

В последние несколько полгода сайт неоднократно уличался не только в недобросовестной рекламе, но и в удалении комментариев пользователей, содержащие отзывы о пользовании тем или иным купоном на скидку от КупиКупона. Администрация сервиса опасается открытой публикации негативных отзывов, так как их наличие значительно уменьшает продажу купонов. Ведь мало кому захочется иметь проблемы с купленным за свои деньги купоном. Также многие пользователи жалуются на форуме Клуба Скидок о неудовлетворительной работе службе поддержки, которая может неделями не отвечать на e-mail, а также не брать трубку по горячей телефонной линии.

Материал предоставлен Клубом Любителей Скидок - единственным независимым сообществом о всех скидочных сайтах в Рунете. Последние отзывы о сайте КупиКупон.ру можно узнать на форуме Клуба Скидок, а также понять призыв купи купон.


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от КупиКупон.ру - купи купон на сайте www.kupikupon.ru, отзывы из Москвы
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 11975 | Рейтинг: 3.4 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 2
13.09.2014 Спам
2. Марика (Marika)
Подсела на скидки пару лет назад, использую в основном Kupikupon, Групон услуг и для покупки одежды Vkupone.ru, не разу не возникало вопросов и проблем, главное грамотный подход и осторожность.

29.10.2011 Спам
1. vasya
Купил купон 25 октября 2011 года на акцию, думая, что воспользуюсь через недельку.
http://www.kupikupon.ru/deal/klinilanatsvetnom_2210_10918/comments?page=1
Пол дня дозванивался в клинику, чтобы записаться на прием. Дозвонился, сказали говорить не могут - перезвонят smile Часа через два позвонили и сказали, что самое раннее, когда можно записаться - 13 декабря 2011. Т.е. ждать оказания услуги почти ДВА МЕСЯЦА!!! smile

Также купил купон 25 октября на акцию http://www.kupikupon.ru/deal/roadster_2110_10864/comments?page=1
Наученный горьким опытом участия в предыдущей акции сразу начал звонить в сервис, чтобы записаться в очередь. Девушка по телефону заверила меня, что никаких очередей нет и записываются у них за день до приезда. Приехать я хотел 30 октября, поэтому спокойно стал ждать 29 октября, чтобы записаться.
Звоню 29-го октября, говорю, что хочу записаться на шиномонтаж на 30-ое, на что она мне отвечает, что у них, мол, сломался станок для шиномонтажа и отремонтируют его только в понедельник. На вопрос о том, что на сайте шиномонтажа на фотографиях помещений автосервиса видно несколько таких станков, начала говорить, что фотографии сделаны, когда владельцем сервиса были другие люди и сейчас станок всего один. Не знаю, правда он там один и правда ли он сломался, но что-то подсказывает мне, что сейчас период очередей в шиномонтаж, особенно в выходные, и всех людей с купонами шиномонтаж просто динамит в выходные. Посмотрим чем закончится эта история.

Таким образом мое мнение о сайте купикупон - для меня это лажа какая-то. попробовал и жалею. отсутствие хоть какой-нибудь предсказуемости со сроком исполнения купленной по купону услуги сводит на нет все денежные выгоды: "сэкономить" 600р на шиномонтаже и потом парится со звонками, объяснениями о поломке техники, сказками про "других владельцев" и прочую ерунду, переносе даты получения услуги и т.д. - это не для меня.

Никогда больше не куплю купон на этом сайте и никому не советую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика