W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Сколько фотографий причесок на W-IMAGE.RU?
Всего ответов: 1556
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от КупиБонус.ру - купи бонус на сайте купонов www.kupibonus.ru, читать отзывы (Москва)

Купоны на скидку от КупиБонус.ру - купи бонус на сайте купонов www.kupibonus.ru, читать отзывы (Москва)


Kupibonus.ru (КупиБонус.ру) – первый на онлайн-рынке коллективных покупок в России женский портал, предоставляющий скидки от 30 до 90% на услуги салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов, танцевальных студий, йога центров, медицинских клиник. Сайт КупиБонус.ру был запущен в августе 2010 года. Основное отличие от своих конкурентов - специализация на услугах в сфере красоты и здоровья, создавая тем самым женский клуб скидок.На рынке услуг КупиБонус в своей нише закрепился уверенно. Узкая направленность позволила сформировать базу постоянных покупателей и стабильный состав постоянных партнеров. По данным самой компании, у Kupibonus.ru по состоянию на март более 1 млн. подписчиков, и это в основном контингент активных молодых женщин.

Инвестор сайта Kupibonus.ru – российский бизнес-инкубатор Fast Lane Ventures, стратегический партнер – шопинг-клуб KupiVIP, который имеет неоднозначную репутацию (у него есть как заядлые поклонницы, так и рьяные противники развода на денег). По состоянию на февраль 2011 года акции от КупиБонус доступны жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Краснодара, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Волгограда и Красноярска. Имеет место план по дальнейшему расширению географии присутствия по России.

КупиБонус - скидки и отзывы о kupibonus.ru
перейти на официальный сайт kupibonus.ru

Каждый день на сайте Kupibonus.ru размещается десять новых акций со скидками до 90% в разных местах города от известных салонов красоты и косметических брендов. Количество купонов по акции ограничено, так как это гарантирует получение качественной услуги в полном объеме без ожидания в очереди.

Чтобы купить купон от КупиБонус, достаточно оплатить выбранную услугу на сайте любым удобным способом. Есть даже с выездом курьера и оплатой ему, альтернативный вариант - забронировать купон и оплатить его в офисе компании. Воспользоваться предложениями может любой зарегистрированный пользователь Kupibonus.ru. Каждое предложение доступно для покупки только в течение ограниченного срока, как правило, до 24 часов. Купить купон можно сразу в режиме реального времени, оплатить - наличным или безналичным способом (с помощью кредитной карты VISA, через Сбербанк, Яндекс.Деньги, WebMoney или платежные терминалы QIWI) в течение 3-х дней после формирования счета. После завершения акции и получения оплаты за купон, он автоматически приходит на указанный электронный адрес, а если Вы выбираете оплату курьеру, то его доставят. Также он будет доступен в личном кабинете.

Для получения услуги Вы предъявите купон красоты по месту требования. Но до этого необходимо в течение 14 дней со дня покупки купона, позвонить и записаться на услугу. Купоном можно воспользоваться в течение 2-х месяцев с момента подтверждения проведения акции на сайте. Полноценный купон на услугу со скидкой дает Вам право на получение выбранной услуги без каких-либо дополнительных оплат, а купон на скидку предполагает доплату на месте. Купоном можно воспользоваться только один раз, и предназначен для получения одной процедуры одним человеком.

Сдать купон после покупки нельзя. Только в случае форс-мажорных обстоятельств Вам могут вернут деньги. Поэтому, сначала несколько раз подумайте - а нужна ли Вам услуга, которая предлагается. Не покупайте купон только потому, что дается большая скидка. Рано или поздно будут повторения, и может даже на более лучших условиях и с более выгодной ценой. Покупайте тогда, когда Вам действительно нужна эта услуга (Вы ее планировали и без купона получать), и у Вас в ближайшие два месяца будет время, чтобы ее Вам оказали, дабы не пропал купон на скидку от КупиБонус.

Отзывы о www.kupibonus.ru
КупиБонус на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.kupibonus.ru

Связаться со службой клиентской поддержки можно по телефону, электронной почте и Skype. На сайте есть раздел, где обсуждаются акции, размещаются комментарии. Однако, любительницы скидок на сайте Клуба Скидок сообщают о том, что отрицательные отзывы с самого сайта КупиБонус.ру удаляются. Видимо, чтобы другие не знали о проблемах и дальше продолжали покупать купоны, не зная о текущие ситуации, а также проблемах в обслуживании с тем или иным заведением красоты.

Для постоянных и новых пользователей Женский клуб Kupibonus.ru запустил облегченную версию сайта m.kupibonus.ru, доступную для владельцев мобильных телефонов любых моделей. Также Вы получите подарочный купон на 100 рублей, который сможете использовать для оплаты покупки (но: каждый купон на дополнительную скидку 100 рублей можно использовать при оплате заказа от 2000 рублей), поэтому, скидка будет не существенной (менее 5% от цены купона). Предоставляется дополнительная скидка 50% для пользователей систем электронных денег по некоторым промо-акциям.

Для пополнения своей активной аудитории портал КупиБонус усиленно рекламирует себя в СМИ, а также заявляет о себе на различных мероприятиях (например, на международной выставке Intercharm Professional, проходившей в октябре 2010 года; в ноябре 2010 года: Kupibonus.ru выступил спонсором презентации, посвященной запуску фэшн-проектов Pure Fashion и Pure Trend, и подарил сертификаты на SPA-услуги известным российским красавицам Маше Кожевниковой, Лере Кудрявцевой, Яне Рудковской, Алене Водонаевой и Лене Князевой; совместно с Lady.Mail.Ru провел конкурс «Работа мечты», победительница которого получила возможность бесплатно посещать салоны красоты, а также оплачиваемую работу в Женском клубе красоты Купи-Бонус.ру

Материал подготовлен Клубом Любителей Скидок - единственным независимым порталом о всех сайтах с купонами на скидку. Многочисленные отзывы о сайте КупиБонус.ру расположены на форуме Клуба Скидок


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от КупиБонус.ру - купи бонус на сайте купонов www.kupibonus.ru, читать отзывы (Москва)
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 10076 | Рейтинг: 2.9 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 5
18.02.2013 Спам
5. Валентина Николаевна (Валентина)
Добрый день!

В случае, если у Вас возникают какие-либо трудности при использовании купонов компании КупиБонус, то обязательно пишите нам на info@kupibonus.ru или позвоните оператору нашего Call-центра и мы оперативно поможем Вам в решении сложившейся ситуации.

Мы ежедневно предлагаем Вам новые интересные акции.
С новыми акциями Вы можете ознакомиться на нашем портале kupibonus.ru
Желаем Вам удачных покупок с КупиБонус!

12.12.2012 Спам
4. Анна
Купила скидочный купон на интернет-сайте "КупиБонус.ру" в клинику "РЕАМЕД" на процедуру
безинекционная мезотерапия.
Это был пробный шаг, т.к. до этого не особенно доверяла купонным сайтам, и тем более улугам через них
такого рода. Оказалось -зря!
Все что было заявленно в акции -было выполненно. Никаких добавочных "разводных" мероприятий мне не навязывали., ничего не рекламировали и не нахваливали.
Персонал очень "Профи". Человек пришел по акции, или это постоянный клиент, разницы в отношении я не почувствовала.
Препараты не разбавляются и не экономятся. Эффект я заметила уже после первой процедуры.
На радостях купила купон на полный курс (5 процедур, благо акцию не убрали еще с сайта).
Еще очень приятный момент, что в денежном варианте скидка очень существенная, что тоже улучшает настроение
и добавляет красоты.
Конечно, если все пойдет пойдет хорошо, я смогу стать их постоянным клиентом, уже конечно без таких скидок,
но это меня не пугает, т.к. найти что-то хорошее из большого выбора очень сложно. И то , что я получила в "РЕАМЕДЕ", через "Купибонус" меня очень устраивает и радует. Спасибо!

25.06.2011 Спам
3. Андрей
Купил купон в КУПИБОНУС через МТС 23.06
FABI, Baldinini, Loriblu, Casadei и еще более 150 брендов
Принят 23.06.2011 15:06:59 (МТС (Союзтелеком)) Заказ №38843
До сих пор ни купона ни денег, то что деньги получили, операторы кол центра не скрывают, но и сказать внятно ничего не могут, кроме очередной байды ждите...я подожду до момента когда акция закончится и если не увижу денег обращусь в отдел к, смотреть на это мошенничество сидя просто не намерен, так же как и всем обманутым предлагаю делать тоже самое, сегодня консультировался со специалистом, как он сказал с продажей наркотиков борятся но их же продают все равно,так что не думайте что этим никто заниматься не будет, а потратить 10 минут и заявить думаю не составляет труда. И как минимум копируйте свои высказывания и рассылайте по сайтам, там где вы ищете полезную информацию для себя о купибонус!

17.06.2011 Спам
2. Алиса
sad Тоже купила два купона, а они светятся в личном кабинете как неоплаченные, уже 5 дней звоню им- каждый раз говорят ждите, завтра до 18.00 купоны будут оплачены. Решила забить и всем знакомым скажу что это развод.

24.04.2011 Спам
1. Елена
Купила на сайте 2 купона" Венская кофейня" Хотела в выходной сходить с ребенком. На экране появилось предупреждение, что сайт заменен другим, Ну и я поняла, что забудьте про ваши денежки и про купон тоже. 2 раза попросила объяснить ситуацию,не ответа, ни привета.
Ответ: Обращайтесь на форум Клуба Скидок - там Вам помгут разъяснить ситуацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика