W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Сколько фотографий причесок на W-IMAGE.RU?
Всего ответов: 1556
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от ВиКлевер.ру - информация о скидочном сайте купонов www.weclever.ru, отзывы

Купоны на скидку от ВиКлевер.ру - информация о скидочном сайте купонов www.weclever.ru, отзывы


WeClever.ru (ВиКлевер.ру) – популярный сервис коллективных покупок (СКП) в рунете, предоставляющий пользователям получить коллективные скидки 50-90% на разнообразные услуги по направлениям:
Красота - все места, где можно подстричься, сделать маникюр-педикюр, различные СПА-процедуры и массаж, такие как парикмахерские, салоны красоты, мед. центры.
Еда - все места, где можно поесть, такие как кафе, бары и рестораны.
Развлечения - все места, где можно отдохнуть и развлечься от работы - сходить посмотреть кино, поиграть с друзьями в боулинг, покататься на картинге, сходить в театр или на концерт.
Обучение - различные курсы, такие как курсы иностранного языка, мастер-классы по повышению собственной квалификации, занятия танцами или иным видом хобби

ВиКлевер - скидки и отзывы о weclever.ru
перейти на официальный сайт weclever.ru

Для покупателей на сайте ВиКлевер всё это доступно по приемлемым ценам, так как эти услуги приобретает сразу некоторое количество человек. Компания такую идею позаимствовала у зарубежного аналога сайта Groupon, а развивает уже с учетом всех особенностей российского рынка. Оригинальное название сайта We Clever дословно означает как "Мы Умные". Официальный слоган: "Вместе мы умнее!"

Сервис Weclever.ru заработал в мае 2010 года. Целевая аудитория, по словам официальных представителей ООО "ВиКлевер", это мужчины и женщины в возрасте от 22 до 45 лет со средним достатком от 30 000 рублей в месяц, которые являются средними пользователями Интернета, и имеют активную жизненную позицию. По состоянию на март 2011 года акции доступны жителям Москвы и гостям столицы. В середине марта ВиКлевер будет доступен жителям Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, а в дальнейшее время планируется выход и в другие регионы.

Сейчас на сайте www.weclever.ru одновременно доступно не менее 50 акций со скидками – «длинный хвост», которые длятся не несколько дней, как у других сервисов коллективных покупок, а 2-3 месяца - на всем протяжении действия купона на скидку от ВиКлевер. Поэтому, если Вам понравилась услуга, будь то ресторан или салон красоты, Вы можете вернуться вновь на сайт, купив ещё купонов на скидку, если условиями акции не оговорено иное. Сопроводительный атрибут – счетчик, который показывает, сколько купонов куплено из ограниченного количества по этому предложению.

Отзывы о www.weclever.ru
ВиКлевер на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.weclever.ru

Также сайт имеет удобные опции, которые помогают выбрать нужный тип услуги (Красота, Еда, Развлечения, Обучение и Прочее) в своём округе (На примере города Москвы - Север, Запад, Юг, Восток, Центр), причем также и по типу купона (обычный, бонусный, горящий). Все clever-предложения в зависимости от типа оплаты подразделяются на основные и бонусные. Основными являются - купоны на услугу со скидкой (ими можно воспользоваться без доплат на месте), а бонусные - это купоны на право скидки (такие купоны, которые дают право получить определенную скидку, расплачиваясь на месте). Купоны по основным предложениям называются обычными - их можно приобрести за рубли. Купоны по бонусным акциям называются бонусными, их можно приобрести за бонусные рубли, которые система начисляет за приглашённого друга, за первую покупку которого начисляют подарочные (бонусные) 100 рублей. Бонус зачисляется только один раз с одного друга. Количество приглашенных друзей сервис не ограничивает.

Clever-пользователям предоставлено большое количество способов оплаты купонов. Они работают через систему IntellectMoney.ru, которая в своем арсенале имеет огромное количество способов оплаты, как с некоторой комиссией, так и без нее. Специальная услуга "Мультивыбор" позволяет самим комбинировать те услуги, на которые хочется сходить со скидкой. Сразу после оплаты купон появляется в личном кабинете, а также дублируется электронным письмом на Ваш e-mail. Распечатав его, можно сразу воспользоваться услугой.

Стоит отметить, что возврат денег за купленный купон не производится. Его можно подарить, либо перепродать. Так как большинство акций неименные, то Вашим купоном может воспользоваться любой человек, которому вы его передадите, несмотря на указанное в купоне Ваше имя.

У купонного сайта ВиКлевера есть телефон для оперативных вопросов, и есть открытый форум, где можно задать свои вопросы, как пользователям, так и дежурному администратору сайта. Открытость дискуссий, которые возникают по тем или иным предложениям, вызывает уважение у постоянной аудитории, так как в отличие от других купонных сайтов, здесь не удаляют отрицательные отзывы по акциям, а стараются по каждому случаю разобраться и дать вразумительный ответ.

Успех СКП ВиКлевер, как и любого он-лайн проекта, зависит от удачной стратегии в интернете, поэтому команда WeClever использует все основные маркетинговые инструменты для продвижения сайта www.weclever.ru в сети, как для привлечения к себе новых пользователей, так и для «удержания» постоянных: создаёт площадки для знакомства и общения, проводит аукционы в Facebook, неформальные встречи с top пользователями сайта в кафе, а в скором будущем обещают много сюрпризов.

Материал подготовлен Клубом Любителей Скидок - единственным независимым порталом о всех сайтах с купонами на скидку. Отзывы о сайте ВиКлевер.ру и его скидках написаны на форуме Клуба Скидок.


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от ВиКлевер.ру - информация о скидочном сайте купонов www.weclever.ru, отзывы
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 8568 | Рейтинг: 3.1 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 5
06.08.2012 Спам
5. Катерина
Очень благодарна компании Виклевер за их услуги. Пользуюсь уже несколько месяцев купонами с их сайта. Сходила на СПА процедуры. Сделала термострижку, укладку,и прошла процедуру лечения волос, маникюр и педикюр. В итоге моя экономия составила более трех тысяч рублей. Я довольна. Планирую и в дальнейшем пользоваться их услугами и всем советую. Реальная экономия денег.

06.06.2012 Спам
4. Карина Макасавина (sema777)
Я видимо тут пока единственная с позитивным отзывом? Наверно мне больше повезло?! Или просто я партнер, а не конкурент? Делали акцию с Викливером, и все прошло очень хорошо (без сучка и задоринки):D biggrin Правда нам немного задержали выплату но вот вчера все деньги перечислили! ура ура! Теперь может буду более уверенно соглашаться на сотрудничество и с Виклевером и с другими скидочными компаниями cool cool

11.04.2012 Спам
3. светлана
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае - наболело. Купили подруге купон в спа на we clever. пришли довольные с подарком, а она нас порадовала, сказав, что беременна и купоном воспользоваться не может. Мы давай возвращать, деньги есесьно не вернули, а зачислили балы в личку. Прошло 2-а месяца - воспользоваться не можем так как выбора на данном сайте вообще нет. Такого "изобилия" нет нигде.

31.01.2012 Спам
2. Aliss
Спасибо ВиКлеверу и агентству "Огни столицы" за незабываемую ночную экскурсию! На сайте ВиКлевер мы купили скидочные купоны на экскурсию, которая проводилась "ОГнями". Прийдя в офис обменять купоны на билеты, барышня заявила, что ВиКлевер не проплатил им деньги, поэтому на экскурсию они нас не буерут!! Но ведь такие вопросы они должны решать между собой, перстраховываться как-то и т.д. Это личные междоусобные дела "Огней" и ВиКлевера, каким образом я имею отношение к этому? Так вот. ВиКлевер обещал вернуть деньги таким же способом, каким и оплачивались купоны - на карту. По истечении пяти раб. дней денег не было. Обратившись снова в ВиКлевер, оказалось, что деньги у меня на балансе на моем каком-то счету, на который я ни разу не перечисляла деньги!!! Во-первых, речь шла о том, что они вернутся на карту, во-вторых, мне на балансе они не нужны, так как я не из России и воспользоваться ими не смогу, на что ВиКлевер внятного ничего не может ответить. То есть по вине ВиКлевера я не попала на экскурсию и подарила ему 150 рублей. Сервис,как обычно, на высшем уровне!

17.06.2011 Спам
1. Elena
Купить купон, продать или перепродать купон можно на сайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика