W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Где Вы и Ваш класс будете отмечать выпускной-2010?
Всего ответов: 3852
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от Биглион.ру - информация и правдивые отзывы о сайте www.biglion.ru

Купоны на скидку от Биглион.ру - информация и правдивые отзывы о сайте www.biglion.ru


Biglion.ru (БигЛион.ру) - в переводе с английского Биглайн - это Большой Лев. Биглион - интернет-сервис на рынке по продаже скидочных купонов, который официально первым появился в России - 1 марта 2010 года. Его ближайший конкурент ДарБери открылся спустя 10 дней, который был летом куплен американским пра-родителем Групон, с которого вся эта скидочная лихорадка и началась. На сегодняшний день Биглион - лидер в освоении городов-миллионников. Biglion.Ru - один из лидеров коллективных покупок в интернете на российских просторах. К началу февраля 2011 года БигЛион открыл представительства в 24 крупнейших городах России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Омск, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Красноярск, Тюмень, Воронеж, Тольятти, Саратов, Краснодар, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Барнаул, Ульяновск, и даже на Украине – в Киеве. В перспективе дальнейшее расширение географии присутствия: Калининград, Сочи, Тверь, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Вильнюс, Рига, Таллин и многих других городах.

Каждый день (точнее в 00:00 времени суток, впрочем, как и у большинства сайтов) на официальном сайте Биглион (biglion.ru) появляются новые акции. Это такие специальное предложение на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д. (перечислять можно до бесконечности), по условиям которой продается купон со скидкой от 50 до 90%. Сервис, таким образом, приводит своим партнерам определенное количество покупателей, а покупателям в рамках акции гарантирует низкие цены и хорошие условия. Это система называется «коллективными покупками». За эту работу Биглион получает процент от доходов с проданных купонов. И Выгода получается для всех трех сторон: для клиентов, для заведений и для самого сервиса.

Биглион
перейти на официальный сайт biglion.ru

Участниками являются самые продвинутые и прогрессивные пользователи интернета, живо интересующиеся новыми трендами, постоянно ищущие чего-то нового. Такой способ привлечения клиентов по сравнению с традиционными способами рекламы с каждым днем набирает обороты: по сути, ресторан или развлекательное заведение не платят за свою рекламу, нужно лишь сформировать интересное скидочное предложение (обязательно со скидкой не менее 50%), и уже через определенное количество дней получить на свой расчетный счет сумму за проданные купоны. В дни, когда предложение будет доступно на сайте, партнер Biglion организовывает массивную рекламную поддержку. Когда же клиенты придут в заведение, они воспользуются своими купонами, а многие из них (до 65% по статистике Biglion) обязательно заплатят сверх лимита, сделав заказ на большую сумму, на чем по идее и будет зарабатывать заведение. Но заказывать сверх объема номинала - это право клиента, а не обязанность. Таким образом, партнер сайта Biglion.ru, по идее, должен оказаться в тройном выигрыше – получить бесплатную рекламу, новых клиентов, и сразу доход, не дожидаясь прихода клиентов к себе.

Для каждого специального предложения устанавливается свой срок действия, в течение которого можно приобретать купоны. Как правило, срок действия предложения устанавливается от одного до нескольких дней в зависимости от сезона и города. На не вполне понятные акции с неудобными условиями или невыгодной ценой - покупается небольшое количество купонов - счет идет десятками. А на выгодные акции с прозрачными и честными условиями и очевидной выгодой - купона на скидку от Биглион покупают очень большое количество пользователей - счет идет тысячами, а иногда и за десять тысяч купонов. И это за 1-2 действия предложения!

Помимо основного предложения на www.biglion.ru, ежедневно публикуемого на главной странице, в разделе "Лента предложений" размещается ещё несколько предложений (более 10), рассчитанных на все вкусы и предпочтения. Практически на всех акциях продается купон на саму услугу , а не на право получения скидки. Покупка проводится в режиме онлайн различными удобными способами оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы, через систему денежных переводов CONTACT и др.: через терминалы QIWI и Новоплат, через систему Яндекс.Деньги и WebMoney Transfer без комиссии, комиссию возьмут при оплате купонов через CONTACT, также в сети терминалов Comepa и Pinpay).

Приобретать купоны можно и для себя, и в подарок. Пока срок действия предложения не закончится, воспользоваться купоном не получится. Срок действия всех дополнительных предложений, размещенных в разделе "Лента предложений", в течение которого можно купить купон, увеличен. При этом приобретенный купон, как правило, можно использовать сразу после покупки. После того, как предложение будет завершено (т.е. истечет срок его действия), покупатель получает сообщение на e-mail со ссылкой на купленный купон. Останется его просто распечатать и предъявить по месту требования. Практически все купоны имеют достаточно большой срок действия - от 2-х до 4-х месяцев.

Проданные купоны вернуть нельзя. Только в случае, если заведение, услуги которого были куплены, закроется, то сервис-сайт Биглион вернет деньги. Клиенты компании Биглион могут звонить в службу клиентской поддержки совершенно бесплатно, даже с мобильных телефонов. Но возврат средств по проблемным купонам, судя по многочисленным жалобам, очень нелегко в виду того, что сотрудники Биглиона очень долго отвечают на сообщения (от нескольких дней до нескольких недель), сами ответы мало содержательны, что приходится уточнять и снова ждать. Иными словами, если проблем нет, то Биглион - очень хороший сайт, но если возникают проблемы, то потребуется потрепать кучу нервов, чтобы вернуть свое (за оплаченный купон без каких-либо компенсаций).

На БигЛионе стараются предлагать такие акции, которые помогают экономить деньги покупателям, а партнерам привлекать новую активную аудиторию и стараются донести до клиентов свой подход: «получить хорошую честную скидку - это реально, а предоставление отличного обслуживания по мега скидке – это лучшая реклама заведению». В первую неделю в новых открываемых городах Biglion предлагает своим пользователям посещение лучших кинотеатров города абсолютно бесплатно в количестве одного купона одному пользователю при указании своего мобильного телефона.

Компания Biglion старается предлагать нестандартные способы развлечений – зорбинг, прогулки на теплоходах и катерах, пейнтбол, картинг, полеты в аэротрубе. О многих их них обычный человек может даже и не подозревать! Так и классические - покушать в кафе, бары, пабы и рестораны, навести красоту в салонах красоты и парикмахерских, поправить здоровье или провериться в мед. центрах.

Также БигЛион старается привлечь в свои ряды как можно больше пользователей, предлагая постоянным клиентам приводить новых по бонусной программе «Пригласите друга на Biglion и получите 100 руб.»: как только Ваш друг или знакомый зарегистрируется, кликнув на Вашу ссылку, и оплатит купон, Вы получите 100 руб. на Ваш баланс единоразово. Бонус зачисляется только один раз с одного друга. Либо есть партнерская программа, участвуя в которой можно получать 10% со всех покупок ваших друзей без ограничений. А в прошедший год самые активные пользователи конкурса «Приведи друга» выиграли IPhone.

Отзывы о www.biglion.ru
Биглион на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.biglion.ru

К большому для всех сожалению, "политика" компании ООО "Биглион" за последние полгода ухудшилась по отношению к постоянным пользователям. Ранее, любители скидок от Биглиона, могли делиться своими комментариями и отзывами по акции, оставляя комментарии на форуме. И вот, всё изменилось, некоторые пользователи продолжают писать отзывы, надеясь на честность сервиса. Но, если в отзыве или комментарии есть что-то отрицательного (что-то не понравилось или есть замечания по акции), то модераторы Биглиона поступают очень некрасиво - либо вовсе не публикуют отзыв, либо публикуют его в другом ключе - всё отрицательное удаляется, и получается полностью положительный отзыв, меняя смысл всего сообщения. Это не добавляет очков лояльности от постоянных пользователей, которые смогли на собственном опыте убедиться в некрасивых действиях, но зато увеличивает продажи благодаря новичкам, которые, не видят эти отзывы и не знают о возможных проблемах.

В интернете можно найти сайт Клуба Скидок. На нем есть форум - это единственной место в интернете, где можно найти правдивые отзывы о www.biglion.ru, так и о других сайтах, которые только в Москве более 30! Прежде чем покупать на том или ином сайте, ознакомьтесь с отзывами о сайте, почитайте отзывы о прошлых акциях, посмотрите преимущества и недостатки того или иного сайта, а потом принимайте решение о покупке. Выгода от пользования купонами - есть, но если возникнут проблему, то Биглион долго и неохотно будет решать ее (в лучшем случае). Это, скорее всего, продиктовано слабым менеджментом, который из-за роста компании (сейчас зарегистрировано более 2 000 000 пользователей) не может оказывать должный клиентский сервис, нанимая квалифицированный персонал и постоянно контролируя его., а также желанием руководства заработать максимальную прибыль, а не оказать качественный сервис на всех этапах.

Материал подготовлен Клуба Любителей Скидок - единственным порталом с правдивыми отзывами обо всех сайтов с купонами на скидку. Последние отзывы о сайте Биглион.ру есть на форуме Клуба Скидок.


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от Биглион.ру - информация и правдивые отзывы о сайте www.biglion.ru
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 27627 | Рейтинг: 3.6 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 10
10.11.2012 Спам
10. Димон
По мне - так отличный сайт. Тут каждый посетитель найдет для себя что-то полезное.

10.11.2012 Спам
9. Лёля
ой я тормоз, на биглион только недавно подсела

08.11.2012 Спам
8. Варвара
Уважаемые, этот сайт - пока ему можно доверять. Тут множество различных интересных предложений по товарам и услугам. Надо уметь искать и выбирать то, что действительно нужно.

12.04.2012 Спам
7. Влада
А у меня пока не было проблем с этим купонатором. Воспользовалась пару раз при покупке нового платья со скидкой 40%, услуги на милирование и новой микроволновой печи за полцены. Сейчас появилось много купонаторов-клонов, которые просто забирают деньги клиентов, а купоны не предоставляют. Остерегайтесь их, большие скидки типа 90% и проверяйте цены в любых других магазинах.

03.03.2012 Спам
6. Катя
Ответ на предыдущий комментарий.
Им несколько дней звонили в разное время - не отвечают просто)

25.02.2012 Спам
5. Катя
Сейчас там продают купоны на аква аэробику, а указанный номер телефона просто не отвечает.
Ответ: Можно попробовать позвонить в другое время.

01.02.2012 Спам
4. Светлана
Никогда не связывайтесь с Биглионом. Купила купон на кедровые орехи - не прислали и деньги не вернули, хотя акция закончилась в декабре, а сейчас уже февраль 2012 года, заказала пароочиститель - привезли: корпус разбит, флакон с очищающей жидкостью пустой, заказала пароотпариватель - не привезли и каждый раз на мой звонок отвечают, что со мной скоро свяжутся. Только вот никто не торопится вернуть мне деньги, заменить некачественную вещь и прислать то, что по акции обещали, Подумайте , прежде чем связываться с таким г..... , учитесь на чужих ошибках
Ответ: А Вы одно и тоже сообщение пишите на всех сайтах, где встречаете что-то про Биглион?

25.01.2012 Спам
3. виктория
купила купон на эпиляцию бикини,сделала только одну процедуру и в шоке-у меня ожоги .а врач говорит -это нормально.ни одного волоска не отвалилось..мне ещё две делать..но я не хочу,читала отзывы вообще об эпиляции-ничего общего с моей ситуацией нет.в общем я не довольна оказанными услугами-могу ли я вернуть деньги..т.к сумма не маленькая-5250р
Ответ: Проверьте лицензию мед. учреждения. Если ее нет - это формальный повод для расторжения договора. Можете фиксировать, в том числе и с помощью фотографий, остаточные следы после процедуры

07.09.2011 Спам
2. Светлана
Никогда больше не воспользуюсь акциями Биглиона. Купили купон на процедуры в медицинском центре. Как водится, купонов продали столько, что сотрудники не справляются с наплывом и ближайшая запись за полтора месяца вперед. К слову, срок акции к тому времени уже закончится…
Написав на сайт Биглиона о невозможности реализовать купон, получаю ответ, что деньги будут возвращены на личный счет в течение 10 рабочих дней. Прошел месяц – ни денег, не ответов на последующие письма. Люди, будьте блительны, не связывайтесь с Биглионом.
Ответ: Пишите - все вернут!

22.06.2011 Спам
1. дарья
))))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <OKSANA MUKHA>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика