W-IMAGE.RU
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ

фото-портал идей для создания вечернего образа

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
Главная | Регистрация | Вход где сделать прическу? и где купить платье? Приветствуем Вас Гость | RSS

РАЗДЕЛЫ
В ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИЦЕ
НОВОЕ НА САЙТЕ
24.05. +50 фото дизайна ногтей

марафон выпускных причесок:
22.05. +25 фото причесок с макияжем
20.05. +30 фото вечерних причесок

[ ВСЕ НОВОСТИ ]

 
РЕКЛАМА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
РАССЫЛКА W-IMAGE.RU [42]
подписаться на рассылку
ИНТЕРЕСНОЕ К ВЫПУСКНОМУ [17]
РАЗНОЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО [6]
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [18]
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК [8]
ИНТЕРЕСНЫЕ ОПРОСЫ
Где Вы и Ваш класс будете отмечать выпускной-2010?
Всего ответов: 3894
ГЛАВНАЯ » НОВОСТИ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК » Купоны на скидку от Выгода.ру - очевидная выгода без обмана на www.vigoda.ru, отзывы о сайте

Купоны на скидку от Выгода.ру - очевидная выгода без обмана на www.vigoda.ru, отзывы о сайте


Vigoda.ru (Выгода.ру) – сервис онлайн-скидок, один из известных и хорошо зарекомендовавший себя в интернете, как чаще всего предоставляющий выгодные и интересные предложения. Проект по бизнес-модели «групповых онлайн покупок» запущен в мае 2010 года. Девиз команды Выгода — «С нами удобно, выгодно, а главное качественно».

По состоянию на февраль 2011 года Vigoda.ru действует уже в 13 городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа. В перспективе развития деятельности сайта Выгода.ру: Волгоград, Воронеж, Владивосток, Калининград, Набережные Челны, Нижнекамск, Пенза, Пермь, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Алма-Ата, Астана, Киев, Кишинев, Минск, Рига, Таллин, Вильнюс.

Ежедневно на сайте посетителям (потенциальным покупателям) делаются разнообразные предложения услуг по выгодной цене со скидками до 90% в лучшие места города: рестораны, кафе, бары, кинотеатры, мойки машин, модные бутики, массаж и маникюр, солярии, обучающие курсы, аквапарки, караоке-бары, прыжки с парашютом, пейнтбол и другие развлечения, подарки. Купоны на основную акцию можно купить обычно только в течение одного дня, а иногда и меньше, если все купоны раскупят до завершения акции. Дополнительные акции (2-6) могут длится несколько дней. Продаются как купоны с определенной скидкой на конкретный объем услуг, так и купоны на право скидки.

Выгода - скидки и отзывы о vigoda.ru
перейти на официальный сайт vigoda.ru

Купон даёт право на получение услуг, описанных в конкретном предложении, и действителен в течение ограниченного срока, указанного в условиях акции (обычно несколько месяцев). Каждый купон имеет свой уникальный номер, и воспользоваться им можно только один раз.На странице акции сайта Выгода.ru можно задать вопросы по действующему предложению, чтобы получить ответ администратора. Купить купон можно сразу – в режиме online, оплатив удобным способом (кредитные карты, электронные деньги, платежные терминалы или сотовый телефон).

Купон после покупки возврату не подлежит. В случае отрицательного отзыва покупателя после получения услуг, служба поддержки рассматривает жалобы: с каждым недовольным - индивидуально и старается разрешить конфликт: не отказываются возвращать деньги и когда есть спорные ситуации с клиентом, почти всегда уступают по принципу «сегодня маркетинг выше прибыли».

Поэтому, для того, чтобы оградить своих клиентов от некачественных услуг и недобросовестного отношения поставщиков услуг, интернет-сервис vigoda.ru, в отличие от остальных компаний, предоставляющих скидки на услуги, запустил проект: контроль качества услуг по акциям специальной группой "ревизоров". Группа ревизоров состоит из 50 человек, в основном это молодые женщины, в возрасте 25-35 лет, которые регулярно под видом обычных клиентов по купонам испытывают акции по купонам от сайта Vigoda.ru на себе. Каждую акцию в течение всего срока ее действия инспектируют 1-5 ревизоров, и по результатам заполняют специальные анкеты, в которых фиксируют все плюсы и минусы полученной услуги. Для пользователей результаты проверки каждого поставщика размещаются на сайте.

Для увеличения количества покупателей услуг на своём сайте компания разработала три способа получить бонусы от Vigoda.ru:
1. «Приведи друга и получи 100 рублей». Как только Ваш друг совершит свою первую покупку – Вы получите за это 100 бонусных рублей. И так – с каждого Вашего друга! Бонус зачисляется только один раз с одного друга. Бонусными рублями можно оплатить только бонусную акцию.
2. «Возвращаем стоимость купона». Если Вы купили текущее предложение, Вам предлагается вернуть стоимость одного купона: для этого нужно пригласить двух новых друзей или напомнить об акции старым друзьям. Если два Ваших друга купят эту же акцию, Вам возвращается стоимость одного купона на Ваш бонусный счет.
3. Участие в промо-акциях позволяет зарабатывать бонусные рубли на Ваш бонусный счет.
4. Вступление в Клуб Скидок Vigoda.Ru - в зависимости от пользования сайтом, есть три статуса пользователей, при которых даются дополнительные привилегии.

Отзывы о www.vigoda.ru
Выгода на сайте Клуба Скидок

Клуб Любителей Скидок
отзывы о купонах на скидку от сайта www.vigoda.ru

Для стимулирования покупок периодически используется двойная скидка: «купон на скидку – ещё со скидкой». К примеру: «Только сегодня при оплате через Qiwi-Кошелек или с телефона Вы можете приобрести купон на эту акцию по цене 10 рублей вместо 50 рублей». Так было и с Мейл.Деньгами, и еще с несколькими платежными и интернет-сервисами.

Вот ещё, пожалуй, «козырная карта» от Vigoda.ru: приложение внутри социальных сетей «В Контакте», «Facebook», «Twitter», которое позволяет реализовать полный цикл покупки купона. Приложение имеет полную функцию портала, в дополнение к нему используется еще и игровой элемент - «социализация». Каждый участник может в ходе совершения покупок с помощью приложения получать «награды». Это вроде статусов, которые пользователь может заработать своими действиями: например, рассказать о текущей акции друзьям, приобрести определенное количество купонов и т.д. Соответственно, сохраняя весь функционал самого сайта (то есть можно приобрести нужный купон внутри приложения), такая форма мотивирует к общению, к совершению покупок. Таким образом происходит формирование личного отношения участников к акции и заинтересованность в том, чтобы как можно большее количество друзей заинтересовалось конкретным предложением.

Материал предоставлен Клубом Любителей Скидок - первым настоящим Клубом Любителей скидочных купонов в Рунете. Последние отзывы о сайте Выгода.ру имеются на форуме Клуба Скидок


Оцените, пожалуйста, Купоны на скидку от Выгода.ру - очевидная выгода без обмана на www.vigoda.ru, отзывы о сайте
Категория: КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СКИДОК | Просмотров: 18271 | Рейтинг: 3.4 |



Если Вам понравилась эта новость, не пропустите:

Всего комментариев: 11 1 2 »
03.01.2017 Спам
11. Ioannasype (Ioannasype)
Любимое кино, всегда с вами.

http://video-films.top - video online

развивающие мультики онлайн
video-films, зарубежные сериалы онлайн

03.01.2017 Спам
10. Stroymum (Stroymum)
http://prozmk.ru/ - лстк екатеринбург
http://ruzmk.ru/ - чертежи на заказ москва
http://www.нвзмк.рф/ - постройка ангара цена
http://www.нвзмк.рф/ - строительство торговых центров под ключ
http://prozmk.ru/ - стоимость работ по монтажу сэндвич панелей

03.01.2017 Спам
9. Stroymum (Stroymum)
http://prozmk.ru/o-kompanii/ - курсы монтажников металлоконструкций
http://www.ruzmk.ru/metallokonstrukcii/legkie-metallokonstruktsii/ - профиль оцинкованный цена
http://www.ruzmk.ru/ - строительство ангаров цена
http://ruzmk.ru/ - конаковский завод стальных конструкций
http://www.prozmk.ru/uslugi/valtsovka-trub-i-listovogo-metalla/ - технология вальцовки листового металла

05.04.2016 Спам
8. Andrey13Et (Andrey13Et)
Здравствуйте!

Наша общество предлагает приманка услуги сообразно созданию, продвижению, поддержке, модернизации сайтов. Сайт создается,ради того,что желание он работал для Вас! Улучшим марка работы сайта, разработаем дизайн в соответствии всем маркетинговым нормам ради привлечения клиентов,в разы увеличим посещаемость. Мы не создаем шаблонных сайтов, содержащих лишние функции или тех, которые не имели бы необходимых возможностей. Мы создаем сайты исключительно под потребности клиента. Поэтому Ваш сайт довольно уникальным и довольно совмещать полный ассортимент функций, которые будут Вам необходимы.

Заинтересовались?
Вся информация -
http://realpav.ru/ - стоимость создания сайтов в Балашихе

30.08.2015 Спам
7. innodasono (innodasono)
Здравствуйте форумчане, пожалуйста, подскажите как выйти из этой ситуации - на днях подумав с любимой собираемся приобрести новую кровать и матрас,
но вдруг оказалось , у нас недостает 6700
рублей. Где рекомендуете оформить заем ???
Контакты :
Мой E-Mail : innodasono@gmail.com
Моя ICQ : 514520067

30.08.2015 Спам
6. innodasono (innodasono)
Здравствуйте люди, пожалуйста, как поступить - недавно подумав с женой приняли решение купить себе дорогую стиральную машину,
но вдруг оказалось , у нас недостает 14500
рублей. В каком месте рекомендуете взять кредит (ссуду) ?
Контакты :
Мой E-Mail : innodasono@gmail.com
Моя ICQ : 266552289

02.08.2015 Спам
5. uncoloflold (uncoloflold)
Может кто покажет? Где купить болты гост 24379.1-80http://24379.ru/ - ?

22.02.2012 Спам
4. sergei
Через ваш саит продали дерьмо. 1 это Магазин модные Люди ручка видеокамера. Изначально дохлая.. "2 оплачен 8 января видеорегистратор
до сих пор нет, спасибо. Рекомендую всем лохотрон.
Ответ: А Вы сидите и ждете? Надо трясти Поставщика, трясти сайт.

20.10.2011 Спам
3. Titina
Не знаю, как вы умудрились попасть на такой развод, я пользуюсь акциями от разных сайтов и никогда подобного не было, просто не смотрите больше акции от этого сайта, благо, подобных предостаточно

01.10.2011 Спам
2. Константин
Подтверждаю:
непробиваемое двуличие, после недельных отсылок по тел. и игнора писем, еле нашёл их угол в чужом офисе
и вручил претензию под подпись, - всё равно молчание.
Впору обращаться в прокуратуру.
Ответ: Почему не обратились?

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТОГАЛЕРЕИ
ВСЕГО НА ПОРТАЛЕ БОЛЕЕ:
1168 фото вечерних причесок
2376 фото вечерних платьев
415 фото дизайна ногтей
+ много фото на форуме

САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРИЧЕСКА:
[МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ОТ ПАРТНЕРОВ]
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ:
[ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ <VER-DE>]
САМЫЕ ЛУЧШИЕ НОГТИ:
[ФОТО НАРОЩЕННЫХ НОГТЕЙ 1]
НАШИ ПОРТАЛЫ КРАСОТЫ
вечерние платья 2013, фото вечерние прически, вечерний макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ на выпускной вечер или выпускной бал свадебные платья 2013, фото свадебные прически, свадебный макияж и дизайн ногтей - Ваш супер образ невесты на свадьбу
woman-make-up.ru - модный макияж глаз, дневной макияж лица, перманентный татуаж, фотографии макияж, вечерний и свадебный макияж, фото звезд без грима фото дизайн ногтей, наращиванией ногтей гель, ногти акрил, наращивание ногтей фотографии, фото ногтей, картинки и рисунки ногтей
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА




ТВОЙ ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ ВЫПУСКНИЦЫ - ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ВЫПУСКНИЦ W-IMAGE.RU:
Фото вечерних платьев - короткие, длинные и пышные платья; Фото вечерних причесок - на короткие и длинные волосы; Фото вечернего макияжа.
За семь лет усердной работы мы собрали для Вас более четырех тысяч фотографий, из числа которых Вы без проблем найдете то, чего не найдете на других сайтах:
вечернее платье на свой выпускной вечер или выпускной бал (на портале есть новые вечерние коллекции выпускных платьев 2017 года), вечернюю прическу и макияж!



ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩАЕМ © РАБОТАЕМ С 23.05.2007

ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ПОЛУЧЕНА ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ФОТОГРАФИИ И МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ЗАКОННЫМ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ НА САЙТЕ, ТО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ НАМ ОБ ЭТОМ.
ИДЕЯ САЙТА И ЕГО КОНЦЕПЦИЯ - W-IMAGE.RU. РАЗРАБОТКА САЙТА И РАСКРУТКА - WEB-KRASOTA.RU


Яндекс.Метрика